Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель образовательного учреждения: Администрация Волгодонского района Ростовской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет Отдел образования администрации Волгодонского района.

Юридический и фактический адрес: 347350, Россия, Ростовская  область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая 9.

График работы:

ежедневно с 8:00  до 16:00 часов;
перерыв с 12:00 до 13:00 часов;
выходной - суббота, воскресенье.

Заведующий Отделом образования администрации Волгодонского района: Дудко Тамара Васильевна.
Телефоны: 8 (863-94) 7-03-90.
Официальный сайт Отдела образования: http://www.romanovobr.ru.
Адрес электронной почты Отдела образования: nadia.goriacheva@yandex.ru.

Административное управление осуществляет директор школы и его заместители.

Основной функцией директора школы является координация усилий участников образовательного процесса.

МБОУ Побединская СОШ имеет в своей структуре следующие перечисленные структурные подразделения, которые обеспечивают осуществление образовательной деятельности: