Выпускники нашей школы

За время своей образовательной деятельности школа выпустила более 2389 выпускников. Есть чем гордиться нашей школе: 3 золотых и 20 серебряных медалей — это достижения наших обучающихся и труд учителей.

Сведения об учащихся, закончивших школу с золотой медалью

• Лавренова Людмила Александровна — закончила школу в 1991 году.
  • Прохорова Юлия Алексеевна — закончила школу в 2008 году.
  • Русакова Маргарита Валерьевна _закончила школу в 2011 году.
  • Сим Виктория Сергеевна — закончила школу в 2018 году.
  • Хлань Никита Сергеевич — закончил школу в 2018 году.
  • Егай Екатерина Сергеевна — закончила школу в 2019 году

Сведения об учащихся, закончивших школу с серебряной медалью

• Устинова Светлана Николаевна — закончила школу в 1978 году.
  • Устинов Михаил Николаевич и Таборовец Виктор Васильевич- закончили школу в 1986 году.
  • Полывянная Елена Васильевна и Бусырева Людмила Николаевна — закончили школу в 1987 году.
  • Радчук Татьяна Петровна и Боровская Ирина Викторовна — закончили школу в 1988 году.
  • Лихашва Татьяна Валерьевна и Сечко Наталья Николаевна — закончили школу в 1989 году.
  • Стешенко Екатерина Петровна — закончила школу в 1999 году.
  • Пастухов Дмитрий Васильевич — закончил школу в 2002 году.
  • Пастухов Юрий Васильевич и Стешенко Дарья Петровна- закончили школу в 2003 году.
  • Ермаков Юрий Геннадьевич — закончил школу в 2004 году.
  • Лопаткина Дарья, Доброниченко Диана и Турченик Алена — закончили школу в 2012 году.
  • Ким Екатерина Игоревна, Баранникова Анна Сергеевна — закончили школу в 2013 году.
  • Ким Ирина Ревмировна — окончила МБОУ: Побединская СОШ в 2015 году