Нет выше звания, чем МАМА

28 ноября 2022 г.

Самое важное  призвание женщины - быть мамой. Мама, мамочка - самый родной, самый любимый человек на свете. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира на всей бескрайней планете Земля.

25 ноября в 4 классе МБОУ: Побединская СОШ прошла праздничная поздравительно-игровая программа «Нет выше звания, чем МАМА», посвященная Дню Матери. В красиво украшенном классе собрались самые дорогие и родные люди детей – их МАМОЧКИ, которых ребята ждали с замиранием в сердце.

Школьники подошли к подготовке праздника очень ответственно. Все дети  с трепетом и любовью заранее готовили подарки, писали письма, разучивали слова песен, стихов и частушек… Каждый хотел порадовать свою самую любимую, самую родную  и единственную мамочку на свете!

Ну, а какой же праздник без шуточных соревнований и конкурсов?   Забавные и интересные конкурсы с мамами не оставили равнодушными никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали все мероприятие.

Интересной и веселой частью программы стала беспроигрышная лотерея, которую подготовил классный руководитель.

Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!