"Свой среди своих"

22 марта 2022 г.

"Свой среди своих"

Большой интерес, по мнению педагога-психолога МБОУ: Побединская СОШ, вызвала психологическая игра «Свой среди своих», в которой приняли участие учащиеся 9 класса. 25 февраля школе был проведен очередной тур игры. Целью данной игры была помощь подросткам лучше узнать себя и друг друга, научиться принимать и ценить индивидуальность- свою и других людей. В заданиях игры затрагивались важные для подростков темы самооценки, отношений с противоположным полом, сверстниками и родителями. В процессе игры дети учились глубже познавать себя и других, принимать и ценить индивидуальность. Игра прошла в приподнятом настроении и активном участии подростков. В конце игры ребята высказались, что игра подарила им возможность узнать что-то новое о себе и о других людях, которые их окружают, а также было много моментов радости, удивления.