Безопасная дорога - детям.

11 ноября 2021 г.

«Безопасная дорога - детям»

В МБОУ: Побединская СОШ с 28.10.2021 по 10.11.2021 проходили профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дороге. Перед уходом на каникулы для обучающиеся 1-11 классов были проведены зачетные уроки по ПДД и инструктажи по безопасному поведению на дорогах, что зафиксировано в классных журналах, а также в памятка-расписках.

В течение отчетного периода обучающиеся начальной школы принимали участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги» на платформе Учи.ru в количестве 43 человек.