Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания", Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры"

2 апреля 2021 г.

Во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 30.07.2010г №948 "О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников" и от 29.05.2017г №240 "Об объявлении в Российской Федерации десятилетия детства",  с целью укрепления здоровья обучающихся, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом,  становления их гражданской и патриотической позиции в МБОУ: Побединская СОШ был организован школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", Всероссийских спортивных игр школьников  "Президентские спортивные игры".