Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате

17 апреля 2023 г.

Уважаемые  родители и обучающиеся!

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате (далее – пригласительный этап ВсОШ, олимпиада) по шести предметам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике,физике и информатике. Пригласительный этап ВсОШ является одним из основных мероприятий в системе развития талантов России: более половины участников заключительных этапов ВсОШ по шести естественно-научным предметам этого года были участниками пригласительного этапа несколько лет назад.

Пригласительный этап ВсОШ пройдет с 20 апреля по 26 мая 2023 года на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров (график прилагается).

Принять участие в пригласительном этапе ВсОШ смогут ученики 3–10-х классов, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания. Дистанционный формат обеспечит равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России.

Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте siriusolymp.ru. На сайте также размещены медиаматериалы, которые вы можете использовать в своих социальных сетях.